Lot 1659 / Auktion 24

Iannone, Dorothy

Nachverkaufspreis 240,00 € Kauf anfragen

Lot 1659 / Auktion 24

Iannone, Dorothy

Iannone, Dorothy. Ohne Titel. (She's got everything she needs.) Farbserigraphie auf leichtem Karton. Signiert unten rechts. Motivmaße: 65,5 x 92,5 cm. Blattmaße: 65,5 x 100 cm.
Blatt minimal gerollt, Ecken und Kanten etwas berieben und teilweise mit Knickspuren, im linken Rand mit Wasserflecken und teils etwas angeschmutzt, verso mit Atelierspuren. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.