Lot 1678 / Auktion 24
Jones, Allen
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Jones, Allen
Lot 1678 / Auktion 24
Jones, Allen
Jones, Allen. Magic Moment. Farblithographie auf grauem BFK Rives. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift sowie nummeriert unten links. Exemplar: "LP. 1". London, Waddington Graphics, 1981. Mit dem Trockenstempel und verso mit dem Stempel des Druckers "Landfall Press Inc., Chicago". Blattmaße: 77 x 56 cm.
Lloyd 84. - Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren. - Tadellos.