Lot 1694 / Auktion 24
Kippenberger, Martin
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Kippenberger, Martin
Lot 1694 / Auktion 24
Kippenberger, Martin
Kippenberger, Martin. The Alma Band Live in Rio. Jazzmania, Ipanema, 1985. Farboffsetpalakt auf Papier. Signiert und datiert rechts unten. 1985. Blattgröße: 84 x 60 cm.
Werkverzeichnis der Plakate, Nr. 39. - Sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.