Lot 1699 / Auktion 24

Kippenberger, Martin

Ergebnis 950,00 €

Lot 1699 / Auktion 24

Kippenberger, Martin

Kippenberger, Martin. I Like It - Ewig junger Wilder. Farbsiebdruck-Plakat auf Papier. Monogrammiert und datiert "1995" in der Bildmitte. Köln, 1984. Blattgröße: 84,4 x 59,5 cm.
Werkverzeichnis der Plakate, Nr. 16. - Gering randknickspurig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.