Lot 1708 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Ergebnis 330,00 €

Lot 1708 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Kirkeby, Per. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Farblithographie auf leichtem Karton. Rechts unten signiert und datiert. Rechts unten nummeriert. Exemplar: 13/150. 1974. Blattmaße: 65,5 x 48 cm. Unter Passepartout montiert.
Sehr gut erhalten.