Lot 1707 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Ergebnis 440,00 €

Lot 1707 / Auktion 24

Kirkeby, Per

Kirkeby, Per. Figur. Farblithographie auf leichtem Karton. Links unten monogrammiert und datiert. 1982. Blattmaße: 80 x 60 cm. Auf Karton montiert.
Wivel 27. - Exemplar aus einer Auflage von 40 Exemplaren. - Minimal randknickspurig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.