Lot 1714 / Auktion 24

Klauke, Jürgen

Ergebnis 480,00 €

Lot 1714 / Auktion 24

Klauke, Jürgen

Klauke, Jürgen. Ohne Titel. Aquarell auf Papier. Signiert und datiert unten links. 1988. Blattmaße: 41,5 x 55,5 cm. Unter Passepartout montiert (58 x 72 cm).
Obere rechte Ecke mit winzigem Abriss, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.