Lot 1791 / Auktion 24

Manzoni, Piero

Lot 1791 / Auktion 24

Manzoni, Piero

Manzoni, Piero. Batuffoli de ovatta (Wattebällchen). 28 montierte Wattebällchen unter transparenter Folie im Kartonumschlag. Lugano, Edizioni Flaviana, 1967. 21 x 17 cm. Im Original-Kunststoffumschlag mit eingelegtem bedruckten Blatt in bedruckter Original-Kartonmappe (Kartonmappe etwas berieben und leicht gebräunt).
Serie minimultipli. - 2 Ecken des Umschlags minimal bestoßen, sonst gut erhalten.