Lot 1817 / Auktion 24

Martin, Bernhard

Lot 1817 / Auktion 24

Martin, Bernhard

Martin, Bernhard. Farbeimer. Öl auf Leinwand intarsiert. Signiert und datiert unten rechts. 1994. Bildmaße: 35 x 30 cm.
Schöne Arbeit des Malers und Installationskünstlers Berhard Martin (1966). - Mit minimalen Farbabplatzungen, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.