Lot 1817 / Auktion 24
Martin, Bernhard
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Martin, Bernhard
Lot 1817 / Auktion 24
Martin, Bernhard
Martin, Bernhard. Farbeimer. Öl auf Leinwand intarsiert. Signiert und datiert unten rechts. 1994. Bildmaße: 35 x 30 cm.
Schöne Arbeit des Malers und Installationskünstlers Berhard Martin (1966). - Mit minimalen Farbabplatzungen, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.