Lot 1819 / Auktion 24

Marwan

Nachverkaufspreis 240,00 € Kauf anfragen

Lot 1819 / Auktion 24

Marwan

Marwan. Ohne Titel. (Gesicht). Radierung auf Velin. Signiert und datiert unten rechts, nummeriert unten links. Exemplar: 10/100. 1972. Motivmaße: 39,5 x 49 cm. Blattmaße: 53 x 69,5 cm.
Gut erhalten.