Lot 1846 / Auktion 24
Meese, Jonathan
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Meese, Jonathan
Lot 1846 / Auktion 24
Meese, Jonathan
Meese, Jonathan. Rittertum des Raubtiertums der Vorstaatshermetik des hermetischen ERZGEBIETES "VAKUUMEESE". 6 Farbholzschnitte auf verschiedenfarbigem Somerset. Je signiert und datiert mit Bleistift. 2005. Blattmaße: 76 x 56 cm.
Griffelkunst 319 C1-C6. - Blätter in sehr guten Zuständen.