Lot 1846 / Auktion 24

Meese, Jonathan

Nachverkaufspreis 600,00 € Kauf anfragen

Lot 1846 / Auktion 24

Meese, Jonathan

Meese, Jonathan. Rittertum des Raubtiertums der Vorstaatshermetik des hermetischen ERZGEBIETES "VAKUUMEESE". 6 Farbholzschnitte auf verschiedenfarbigem Somerset. Je signiert und datiert mit Bleistift. 2005. Blattmaße: 76 x 56 cm.
Griffelkunst 319 C1-C6. - Blätter in sehr guten Zuständen.