Lot 1852 / Auktion 24

Meyer, Christoph

Ergebnis 650,00 € #

Lot 1852 / Auktion 24

Meyer, Christoph

Meyer, Christoph. Bella in der Oper. Öl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert unten rechts. Verso auf dem Rahmen signiert, betitelt und datiert. Bildgröße: 105 x 75 cm. Gerahmt: 110 x 79 cm.
In Künstlerrahmen gerahmt. - Insgesamt etwas Krakelee.