Lot 1864 / Auktion 24

Moore, Henry

Ergebnis 320,00 €

Lot 1864 / Auktion 24

Moore, Henry

Moore, Henry. Two Black Forms, Metal Figures. Lithographie auf T H Saunders. Signiert und datiert mit Bleistift rechts unten sowie nummeriert links unten. Exemplar: 39/80. Genf, Gérald Cramer, 1973. Motivmaße: 32 x 26 cm. Blattmaße: 58,8 x 44,5 cm.
Cramer 307. - Ein kleiner Fleck oben mittig, verso in den Ecken Spuren einer früheren Montierung, sonst sehr gut.