Lot 1879 / Auktion 24

Nay, Ernst Wilhelm

Nachverkaufspreis 700,00 € Kauf anfragen

Lot 1879 / Auktion 24

Nay, Ernst Wilhelm

Nay, Ernst Wilhelm. NOR 1962. Farblithographie auf chamoisfarbenem Velin. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 72/90. 1962. Motivmaße: 61 x 42 cm. Blattmaße: 68 x 49 cm.
Vollrandig unter Passepartout montiert, partiell leicht gebräunt und lichtrandig.