Lot 1895 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Ohnsorge, Paul
Lot 1895 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
Ohnsorge, Paul. Fischreuse. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts. 1958. Bildgröße: 96 x 140 cm. Gerahmt: 106 x 150 cm.
Die Leinwand insgesamt berieben, teils mit Krakelee und vereinzelten Farbverlusten. - Aufgrund der Größe muss der Transport vom Käufer organisiert werden.