Lot 1898 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Lot 1898 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Ohnsorge, Paul. Seezeichen. Öl auf Leinwand. Signiert und datiert verso auf dem Keilrahmen, sowie mit Nachlassstempel versehen. 1960. Bildgröße: 40 x 50 cm.
Homann 79. - In den Rändern berieben, partiell mit kleinen Farbverlusten, unterhalb der Nägel Leinwand etwas lose um den Keilrahmen.