Lot 1919 / Auktion 24
Paeschke, Paul
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Paeschke, Paul
Lot 1919 / Auktion 24
Paeschke, Paul
Paeschke, Paul. Ohne Titel. (Angler auf der Mole). Pastellkreide auf Velin. Signiert unten links. Blattmaße: 37,5 x 52 cm.
Am oberen Rand punktuell auf Unterlage montiert. - Ecken und Kanten etwas berieben, partiell minimal stockfleckig im Rand.