Lot 1938 / Auktion 24
Pfahler, Georg Karl
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Pfahler, Georg Karl
Lot 1938 / Auktion 24
Pfahler, Georg Karl
Pfahler, Georg Karl. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Farbserigraphie auf Karton. Signiert, datiert und nummeriert links unten mit Bleistift. Exemplar: 37/100. 1967. Blattmaße: 70 x 70 cm.
Äußerste Ränder leicht gebräunt, minimal kratzspurig, sonst sehr gut erhalten.