Lot 1938 / Auktion 24

Pfahler, Georg Karl

Ergebnis 1.400,00 €

Lot 1938 / Auktion 24

Pfahler, Georg Karl

Pfahler, Georg Karl. Ohne Titel. (Geometrische Komposition). Farbserigraphie auf Karton. Signiert, datiert und nummeriert links unten mit Bleistift. Exemplar: 37/100. 1967. Blattmaße: 70 x 70 cm.
Äußerste Ränder leicht gebräunt, minimal kratzspurig, sonst sehr gut erhalten.