Lot 1942 / Auktion 24

Picasso, Pablo (nach)

Lot 1942 / Auktion 24

Picasso, Pablo (nach)

Picasso, Pablo (nach). La Comédie Humaine 27.1.54 I. Farblithographie auf festem Velin. Im Stein datiert unten rechts . Paris, Mourlot, 1954. Motivmaße: 24 x 32 cm. Blattmaße: 26,5 x 35,5 cm.
Verso in den Ecken mit Resten einer früheren Montierung.