Lot 1953 / Auktion 24
Polke, Sigmar
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Polke, Sigmar
Lot 1953 / Auktion 24
Polke, Sigmar
Polke, Sigmar. Hände (Die Vermittlung zwischen dem Oberen und dem Unteren). Offset auf Papier mit Elefantenhautdesign. Rechts unten signiert. 1973. Blattmaße: 45 x 62 cm.
Eins von 610 Exemplaren. - Becker/von der Osten 29. - Sehr gut erhalten.