Lot 1954 / Auktion 24

Polke, Sigmar

Ergebnis 700,00 €

Lot 1954 / Auktion 24

Polke, Sigmar

Polke, Sigmar. Häuserfront (Wer hier nichts erkennen kann, muß selber pendeln). Farbiges Offset auf Transparentpapier. Rechts unten signiert. Links unten bezeichnet "Probe". 1973. Blattmaße: 45 x 63 cm.
Becker/von der Osten 30. - Sehr gut erhalten.