Lot 1961 / Auktion 24

Polke, Sigmar

Nachverkaufspreis 800,00 € Kauf anfragen

Lot 1961 / Auktion 24

Polke, Sigmar

Polke, Sigmar. Original + Faelschung. Offset-Lithographie auf Papier. Plakat zur Ausstellung im Städtischen Kunstmuseum Bonn, 1974. Links unten signiert. 1974. Blattmaße: 84 x 59 cm.
Sehr seltenes Plakat mit Gelegenheits-Signatur von Polke. - Sehr gut erhalten.