Lot 697 / Auktion 24
Dittrich, Simon
Lot 697 / Auktion 24
Dittrich, Simon
Dittrich, Simon. Radierungen. Mit 2 ganzseitigen Original-Buntstiftzeichnungen von Dittrich auf vorderem und hinterem Vorsatzblatt, hinteres signiert. Stuttgart, manus presse, 1998. Unpaginiert. 20,5 x 22,5 cm. Original-Leinwand.
Gutes Exemplar.