Lot 697 / Auktion 24

Dittrich, Simon

Ergebnis 360,00 €

Lot 697 / Auktion 24

Dittrich, Simon

Dittrich, Simon. Radierungen. Mit 2 ganzseitigen Original-Buntstiftzeichnungen von Dittrich auf vorderem und hinterem Vorsatzblatt, hinteres signiert. Stuttgart, manus presse, 1998. Unpaginiert. 20,5 x 22,5 cm. Original-Leinwand.
Gutes Exemplar.