Lot 858 / Auktion 24

Gessner, Salomon

Ergebnis 2.600,00 €

Lot 858 / Auktion 24

Gessner, Salomon

Hussel, Horst - - Gessner, Salomon. Die Gegend im Gras. Mit 10 signierten und datierten Radierungen von Horst Hussel. Berlin, Dronte-Press, um 2000. 4 Bl. 27 x 34,5 cm. Lose in Original-Pappmappe mit Deckelschild (minimal berieben).
27. Druck der Dronte Presse. - Eins von 20 nummerierten Exemplaren. - Tadellos.