Lot 912 / Auktion 24

Vree, Paul de

Lot 912 / Auktion 24

Vree, Paul de

Konkrete Poesie - - Vree, Paul de. Maskers. Mit 12 Tafeln. IJmuiden, The Subvers Press, 1973. 15,5 x 16 cm. Lose in Original-Kartonmappe (lichtrandig und gebräunt).
Seltene Mappe. - Nicht bei Sackner. - Papierbedingt braunfleckig.