Lot 930 / Auktion 24

Papenfuß-Gorek, Bert

Ergebnis 300,00 € *

Lot 930 / Auktion 24

Papenfuß-Gorek, Bert

Meyer, Christoph - - Papenfuß-Gorek, Bert. Es gibt keine Freiheit. Mit 6 (1 signierten, lose beiliegenden) Farbradierungen von Chr. Meyer. Berlin, Edition Galerie auf Zeit, 2005. 7 Bl. 39,5 x 27,5 cm. Original-Halbleinenband im Original-Pappschuber.
Edition Dschamp. - Eins von 40 nummerierten Exemplaren, Druckvermerk von Chr. Meyer, Bert Papenfuß und Thomas Günther signiert. - Mit der beiliegenden signierten Radierung "Für Bert Papenfuß". - Schönes Exemplar.