Lot 1288 / Auktion 24

Ergebnis 200,00 € #

Lot 1288 / Auktion 24

Roth, Dieter. Selbsthebetraum. Farbsiebdruck. Rechts unten signiert und datiert. Mittig bezeichnet und nummeriert "Extradruck, einer von 15". 1981. Blattmaße: 75 x 63 cm.
Nicht bei Dobke. - Vgl. Dobke 450 (gleicher Titel, stark abweichend). - Tadellos.