Lot 1289 / Auktion 24

Ergebnis 1.200,00 € #

Lot 1289 / Auktion 24

Roth, Dieter. Stefan's Blues 1973 (d.i. Stefan Werwerka). Farbsiebdruck auf Bütten. Rechts unten signiert und datiert, unten mittig bezeichnet und nummeriert. Exemplar: 4/40. Herausgegeben von der Galerie Valentin, Stuttgart, 1973. Motivmaße: 60,5 x 84 cm. Blattmaße: 75 x 105 cm.
Dobke 275. - Tadellos.