Lot 1320 / Auktion 24

Arakawa, Shusaku

Lot 1320 / Auktion 24

Arakawa, Shusaku

Arakawa, Shusaku. Portrait of Mona Lisa. Farbserigraphie auf festem Papier. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 63/100. 1970-1971. Motivmaße: 101,5 x 76 cm. Blattmaße: 111 x 86 cm.
Etwas berieben, mit kleinem Wasserrand am unteren Rand und teils leicht gebräunt in den Rändern.