Lot 1376 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1376 / Auktion 24

Beuys, Joseph

Beuys, Joseph. Intuition. Weichholzkasten. Auf dem Boden mit Bleistift betitelt sowie verso signiert und datiert und mit dem roten "VICE" Stempel. 1968. Maße: 30 x 21 x 5,3 cm.
Schellmann 7. - Ohne den Aufkleber des Vice Versand, Remscheid, mehrere Nadellöcher neben der wohl späteren Aufhängung, minimal berieben und angestaubt.