Lot 1388 / Auktion 24

Bissier, Julius Heinrich

Nachverkaufspreis 240,00 € Kauf anfragen

Lot 1388 / Auktion 24

Bissier, Julius Heinrich

Bissier, Julius Heinrich. Gefäße. 2 Lithographien auf dünnem Maschinenbütten. Beide rechts unten signiert. Unten mittig bezeichnet "20/49". Links unten nummeriert. Exemplar: 38/100. 1963. Blattmaße: je 30 x 36 cm. Lose in privater Flügelmappe.
Papier leicht welllig, sonst sehr gut erhalten.