Lot 1420 / Auktion 24

Cha, Ouhi

Lot 1420 / Auktion 24

Cha, Ouhi

Cha, Ouhi. Ohne Titel. (Komposition). Offset auf glattem Papier. Im Druck signiert, händisch gewidmet und datiert unten rechts mit Bleistift. Um 1996. Passepartout-Ausschnitt: 93 x 65 cm. Blattmaße: 94 x 66 cm.
Widmung: "in Köln mit Christiane 16.11.1996". - Am gesamten Rand verso unter Passepartout montiert, in den Rändern Blatt etwas gewellt.