Lot 1456 / Auktion 24

Disler, Martin

Lot 1456 / Auktion 24

Disler, Martin

Disler, Martin. Ohne Titel. Tuschzeichnung auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1982. Blattmaßee: 29,5 x 21 cm. In den oberen Ecken auf größeres weißes Papier montiert.
Zeichnung des Schweizer Malers, Bildhauers und Schriftstellers Martin Disler (1949-1996). - Oberer Rand mit kleinem Nadelloch, dort leicht fleckig.