Lot 1462 / Auktion 24
Dreher, Peter
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Dreher, Peter
Lot 1462 / Auktion 24
Dreher, Peter
Dreher, Peter. Grossplakat (Ausschnitt). Farbserigraphie und Lichtdruck auf Lanaquarelle Satini aus der Mappe "Zugunsten des Amsel-Förderkreis Ursula Späth". Signiert und datiert unten rechts sowie links unten nummeriert. Exemplar: 33/100. 1991. Blattmaße: 50 x 70 cm.
Tadellos.