Lot 1466 / Auktion 24
Droese, Felix
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Droese, Felix
Lot 1466 / Auktion 24
Droese, Felix
Droese, Felix. Reine Gesinnung. Kuhfladen auf Pappteller in Schaukasten montiert. Signiert, datiert und nummeriert auf dem Pappteller. Exemplar: 23/51. 1999. Maße: 60 x 60 x 10 cm.
Innere Ränder des Schaukastens teils etwas vergilbt, Plexiglas partiell mit Kratzspuren.