Lot 1466 / Auktion 24

Droese, Felix

Ergebnis 200,00 € #

Lot 1466 / Auktion 24

Droese, Felix

Droese, Felix. Reine Gesinnung. Kuhfladen auf Pappteller in Schaukasten montiert. Signiert, datiert und nummeriert auf dem Pappteller. Exemplar: 23/51. 1999. Maße: 60 x 60 x 10 cm.
Innere Ränder des Schaukastens teils etwas vergilbt, Plexiglas partiell mit Kratzspuren.