Lot 1470 / Auktion 24

Dussau, Georges

Lot 1470 / Auktion 24

Dussau, Georges

Dussau, Georges. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition). Acryl auf Leinwand. Signiert unten mittig. Um 1980. Bildgröße: 100,5 x 81 cm. Gerahmt: 107 x 88 cm.
Partiell etwas leichtes Krakelee, sonst in gutem Zustand.