Lot 1487 / Auktion 24

Ernst, Max

Nachverkaufspreis 340,00 € Kauf anfragen

Lot 1487 / Auktion 24

Ernst, Max

Ernst, Max. La belle jardinière. Farblithographie auf Japan. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie links unten nummeriert. Exemplar: XL/L. 1971. Motivmaße: 33 x 25 cm. Blattmaße: 57 x 37 cm.
Spies/Leppien 203D. - Obere Blattkante minimal gestaucht, sonst tadellos.