Lot 1516 / Auktion 24

Förg, Günther

Ergebnis 280,00 €

Lot 1516 / Auktion 24

Förg, Günther

Förg, Günther. Fenster. Gouache und Tusche auf Papier. Signiert und datiert rechts unten. Links unten betitelt und mit Werknummer "5105" versehen. 1986. Motivmaße: 26,5 x 17 cm. Blattmaße: 29,5 x 21 cm. Unter Passepartout montiert.
Papier produktionsbedingt leicht wellig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Frankfurt.