Lot 1521 / Auktion 24

Fruhtrunk, Günter

Nachverkaufspreis 160,00 € Kauf anfragen

Lot 1521 / Auktion 24

Fruhtrunk, Günter

Fruhtrunk, Günter. Kreis und Wirkung. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Verso signiert. 1972. Bildgröße: 20 x 28 cm. Blattgröße: 26 x 34 cm. Unter Passepartout montiert.
Edition Griffelkunst 1972 (186 B2). - An den Ecken mit Tesa unter Passepartout montiert, sonst sehr gut erhalten.