Lot 1522 / Auktion 24

Fruhtrunk, Günter

Ergebnis 280,00 €

Lot 1522 / Auktion 24

Fruhtrunk, Günter

Fruhtrunk, Günter. Lehrangebot. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Signiert in der rechten Bildmitte. 1971/72. Blattmaße: 53,5 x 50,3 cm.
Kirchhoff 55. - Vereinzelt minimal fleckig, minimale oberflächliche Kratzspur, Ecken sehr leicht bestoßen, ansonsten tadellos.