Lot 1525 / Auktion 24

Fussmann, Klaus

Lot 1525 / Auktion 24

Fussmann, Klaus

Fussmann, Klaus. Garten Gelting. Farbaquatinta auf Bütten. Signiert, mit Widmung "Für R." versehen und bezeichnet. 1991. Motivmaße: 27,5 x 29,5 cm. Blattmaße: 35 x 39 cm.
Fussmann Nr. 232. - Außerhalb der nummerierten Auflage. - In tadellosem Zustand.