Lot 1526 / Auktion 24

Fussmann, Klaus

Nachverkaufspreis 1.500,00 € Kauf anfragen

Lot 1526 / Auktion 24

Fussmann, Klaus

Fussmann, Klaus. Ohne Titel. (Rote und blaue Blumen). Aquarell und Pastellkreide auf geripptem Papier. Signiert und monogrammiert. 1999. Blattmaße: 26 x 34 cm.
Am oberen Rand auf Unterlage montiert, in gutem Zustand.