Lot 1526 / Auktion 24
Fussmann, Klaus
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Fussmann, Klaus
Lot 1526 / Auktion 24
Fussmann, Klaus
Fussmann, Klaus. Ohne Titel. (Rote und blaue Blumen). Aquarell und Pastellkreide auf geripptem Papier. Signiert und monogrammiert. 1999. Blattmaße: 26 x 34 cm.
Am oberen Rand auf Unterlage montiert, in gutem Zustand.