Lot 1603 / Auktion 24

Hawkins, Richard

Lot 1603 / Auktion 24

Hawkins, Richard

Hawkins, Richard. Ohne Titel. (Viktor). Acryl über Collage auf Karton montiert. Signiert, datiert und eigenhändig bezeichnet, sowie gewidmet. 2014. Motivmaße: 23 x 17,5 cm.
Bezeichnung und Widmung: "Matt! So... Viktor is not a failed ambient DJ... but he is growing a beard and brought his OWN HANDCUFFS. LOVE YOU MADLY!" - Mit Atelierspuren, die Ecken und Kanten teils leicht berieben.