Lot 1721 / Auktion 24

Knoebel, Imi

Ergebnis 500,00 €

Lot 1721 / Auktion 24

Knoebel, Imi

Knoebel, Imi. Keilrahmen. Holzobjekt. Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar: 710/1000. 1989. Größe: 30 x 30 x 2 cm.
Holz mit kleinen Druckspuren und minimal berieben, sonst gut erhalten.