Lot 1752 / Auktion 24

Lange, Thomas

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1752 / Auktion 24

Lange, Thomas

Lange, Thomas. Ohne Titel. (Dame in Kimono). Bronze, braun patiniert und teils koloriert. Am Boden monogrammiert, innerhalb mit der Nummer 9 versehen. Um 1980. Maße: 27 x 8 x 7,5 cm.
Minimal berieben, sonst in gutem Zustand.