Lot 1759 / Auktion 24
Leiberg, Helge
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Leiberg, Helge
Lot 1759 / Auktion 24
Leiberg, Helge
Leiberg, Helge. Ohne Titel. Rote und Schwarze Tusche auf Papier. Rechts unten signiert. Blattmaße: 52,5 x 78 cm.
Schöne großformatige Arbeit von Helge Leiberg. - Leicht knickspurig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.