Lot 1759 / Auktion 24

Leiberg, Helge

Ergebnis 440,00 €

Lot 1759 / Auktion 24

Leiberg, Helge

Leiberg, Helge. Ohne Titel. Rote und Schwarze Tusche auf Papier. Rechts unten signiert. Blattmaße: 52,5 x 78 cm.
Schöne großformatige Arbeit von Helge Leiberg. - Leicht knickspurig, sonst sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.