Lot 1779 / Auktion 24

Lüpertz, Markus

Nachverkaufspreis 400,00 € Kauf anfragen

Lot 1779 / Auktion 24

Lüpertz, Markus

Lüpertz, Markus. Ohne Titel. (Totenkopf und Kerze). Radierung auf Bütten. Monogrammiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 2/30. Motivmaße: 39 x 54 cm. Blattmaße: 57 x 77 cm.
Punktuell auf Unterlage montiert, Blatt etwas gewellt und teils leicht griffspurig.