Lot 1780 / Auktion 24

Lüpertz, Markus

Ergebnis 1.300,00 €

Lot 1780 / Auktion 24

Lüpertz, Markus

Lüpertz, Markus. Vanitas 1. Farbradierung auf Velin. Rechts unten monogrammiert. Links unten nummeriert. Exemplar: 19/50. 1992. Plattenmaße: 41,5 x 59,5 cm. Blattmaße: 57 x 77 cm. Unter Passepartout montiert.
An 4 Stellen mit Klebeband am Passepartout montiert, sonst sehr gut erhalten.