Lot 1781 / Auktion 24

Maatsch, Thilo

Lot 1781 / Auktion 24

Maatsch, Thilo

Maatsch, Thilo. Ohne Titel. (Phallus). Holzskulptur. Signiert und bezeichnet auf der Unterseite mit Kugelschreiber. Maße: 48 x 15 x 15 cm.
Berieben und angestaubt.