Lot 1818 / Auktion 24

Marwan

Ergebnis 1.000,00 €

Lot 1818 / Auktion 24

Marwan

Marwan. Kopf. Farblithographie auf chamoisfarbenem Bütten. Signiert, datiert und nummeriert mit Bleistift. Exemplar: 10/90. 1996. Motivmaße: 18,5 x 17 cm. Blattmaße: 24 x 31,5 cm.
Lose unter Passepartout, minimal gebräunt, zwei kleinste, unauffällige Löchlein mittig im linken Rand und am äußersten Motivrand rechts.